XV Межрегиональный форум «Эффективная энергетика и ресурсосбережение»

Энергоэффективность и энергосбережение понятия, которые сегодня на пике популярности. Любое производство не имеет экономической выгоды, если оно не переведено на энергоэффективные рельсы.

За годы своего существования выставка переросла в масштабный форум Российского уровня, где встречаются компании из Кировской области, Москвы, Челябинска, Рязани, Сыктывкара, Казани и Перми.

11 — 12 ноября 2015 года в здании «Инженериум» соберутся для встречи заинтересованные структуры и специалисты отрасли. Главная цель проведения форума – обсуждение вопросов развития региональной энергетики, повышения энергоэффективности во всех отраслях экономики региона, а также привлечение внимания населения к проблемам эффективного потребления ресурсов в быту».

В рамках форума пройдут: пленарное заседание, научно-практическая конференция, секции, круглые столы, конкурсы.

Каждый посетитель, будь-то частное лицо, или крупное предприятие сможет найти для себя что-то интересное: продукцию, оборудование или технологию. Как предполагается участниками научно-практической конференции выступят руководители высшего и среднего звена.

Особое внимание будет уделено формированию «энергосберегающего» мышления у подрастающего поколения, специально для школьников, студентов и молодых учёных будет организован круглый стол, на котором рассмотрят технологии продвижения идей энергосбережения в жизнь, а также возможности профессиональной деятельности молодых специалистов в сфере энергосбережения. Так же, в формате мероприятия будут проведены обучающие занятия для детей, что будет способствовать формированию культуры экономного потребления энергии. Традиционно будет проведен конкурс детских рисунков, журналисткого мастерства, дипломных проектов.

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: