Выставка товаров и услуг и форум «Россия – Персидский залив»

Мероприятие будет организовано при поддержке Министерства иностранных дел, Минэкономразвития РФ, Министерства энергетики РФ и Торгово-промышленной палаты РФ, а также Министерства внешней торговли ОАЭ, Посольства ОАЭ в России и Федерации ТПП ОАЭ.

Программа Второй бизнес-недели предусматривает посещение министерств и ведомств ОАЭ, торгово-промышленных палат, свободных экономических зон, государственных и частных компаний Дубая, Абу-Даби, Шарджи и Аджмана.

Ключевым мероприятием деловой программы станет Вторая Российско-Эмиратская выставка товаров и услуг и Бизнес-форум «Россия – Персидский залив». Программа выставки и форума, которые будут организованы в Дубае, предусматривает проведение круглых столов и секций по наиболее актуальным направлениям российско-эмиратской и российско-арабской экономической и инвестиционной повестки дня, где российские и арабские компании проведут презентации своих инвестиционных проектов, продуктов и услуг.

Посетители выставки и участники деловой программы: руководители местных государственных структур, крупнейших арабских и эмиратских предприятий и компаний, банков, инвесторы, девелоперы, главы и члены торгово-промышленных палат Дубая, Абу-Даби, Шарджи, Рас-Аль-Хаймы, Фуджейры, Аджмана и Умм-эль-Кайвейн, а также других арабских государств Персидского залива.

Горячая линия по вопросам участия в бизнес-неделе: (495) 730-41-23 доб. 421, 422, 423,424.

План мероприятий Российско-Арабского делового совета можно скачать здесь.

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: