Выставка «Росупак 2015»

В период с 16 по 19 июня 2015 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 20-я международная выставка упаковочной индустрии RosUpack.

Выставка RosUpack — крупнейшее в России, СНГ и странах Восточной Европы событие упаковочной индустрии. Это единственная в России выставка, на которой комплексно представлен процесс упаковочного производства для различных отраслей. Основные разделы выставки: оборудование, готовая упаковка и этикетка, групповая упаковка и складские системы, сырье и материалы. В 2014 году в выставке приняли участие 714 компаний из 38 стран мира. Экспозицию посетили более 19 000 человек.

В рамках реализации Государственной программы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства» на 2013-2020 годы на выставке RosUpack 2015 будет представлен региональный стенд Кировской области. Стенд площадью 15 кв.м. будет располагаться в павильоне № 1 (раздел «Готовая упаковка»).

На стенде региона будут представлены компании: ООО "Литон" (производство упаковки для молочной промышленности), ООО "Азимут" (производство упаковки из природных материалов), ООО "Правильная упаковка" (производство сувенирной упаковки), мастерская "Нежные вещи" (сувенирная упаковка), ООО "Каповая шкатулка" (производство упаковки из дерева и капа).

Мероприятие проходит при поддержке департамента развития предпринимательства и торговли Кировской области. За счет средств, поступивших в регион из федерального бюджета, будут оплачены аренда выставочной площади, оборудование и оформление стенда.

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: