Выставка Hannover Messe 2014

На выставке будет представлен стенд Кировской области

Выставка HANNOVER MESSE —это промышленно-технологическая выставка №1 в мире. В 2013 году в выставке приняли участие 6 550 экспонентов, общая площадь выставочных площадей составила 240 тыс. кв. м., выставку посетили 217 тысяч человек из 93 стран мира.

В текущем году стенд Кировской области будет расположен в павильоне GlobalBusiness & Markets. Это направление представляет собой платформу для развития международной кооперации и продвижения инвестиционных проектов с международным участием.
Проект Global Business & Markets, используя авторитет Hannover Messe, открывает уникальные возможности получить максимальную выгоду от привлечения инвестиций. Более подробная информация — в прилагаемом файле.

Приглашаем вас презентовать на GlobalBusiness & Markets имеющиеся инвестиционные проекты.

Центр поддержки экспорта Кировской области несет все затраты по аренде выставочных площадей, оплате регистрационных сборов, организации встреч и переговоров, услуг переводчика, доставке выставочных образцов.

В рамках подготовки к выставке будут оплачены услуги консультантов по приведению инвестиционных проектов в соответствие со стандартами, понятными иностранным инвесторам, а также по переводу и изготовлению презентационных материалов.

Проезд, проживание и иные расходы, связанные с командировкой сотрудника предприятия на выставку, оплачиваются за счет предприятия.

О вашей заинтересованности просим сообщить по тел. (8332) 21-24-30 (Шуплецов Алексей Иванович, Торопова Ольга Николаевна). Подробности на сайте

Источник фото: bbs.de
 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: