Выходим из стресса. Как начать менять свою жизнь? Учимся на примере известных личностей

Работа, дом, семья. Семья, дом, работа. Раскладывайте этот пазл различными способами, но на деле многие ощущают одно: в однообразности жизни мы начинаем выходить из себя. Стрессы, депрессия, недовольство собой — от негатива не избавляет даже то, что мы принимаем за естественные антидепрессанты — отдых на свежем воздухе или поездку в путешествие. Загоняя себя в тупик, многие теряют все: любимую работу, близких друзей, а порой и самих себя.

Если вы находитесь в состоянии, когда все вокруг стало для вас сплошным раздражающим фактором, у вас есть шанс выйти из него. Начните с абсолютно бесплатной вводной лекции о Трансцендентальной Медитации, которая пройдет 10 февраля в 19:00 по адресу:  «Дворец Молодежи» Красноармейская, 19, каб. 6. Запись по телефону — 8-953-673-36-75

Есть ли шанс изменить свою жизнь. А если есть, то какой?

Трансцендентальная Медитация  — умственная техника, практикуется два раза в день (утром и вечером), примерно 15-20 минут. Вы просто сидите с закрытыми глазами в удобном положении. Медитация помогает выйти за границы сознания, пройти через все уровни мыслительного процесса, пока все мысли не останутся позади, и вы не осознаете, что их источником является ум.
Из тысячи различных видов медитаций, эта не требует от вас никаких усилий, позволяя раскрыть глубины вашего собственного ума.
Как рассказывает мастер, люди, которые обучались медитации, менялись колоссально. В первую очередь, они отказывались от вредных привычек. Начинали понимать себя больше, осознавали чего именно они хотят, отстраняясь от выдуманных желаний.
Только медитация позволяет за несколько минут  дать нервной системе глубокий отдых , какой обычно дает 4-часовой сон. Поэтому все стрессы,  которые мы накапливаем в течение дня, растворяются. Человек обретает такой запас энергии, с которым все стремления становятся ему под силу.
Однако научиться технике нельзя по книгам или видеоурокам. Необходимо перенять ее от Учителя. Курс обучения занимает примерно пять дней по два-три часа в день, и после вы практикуете ее самостоятельно.
Многие западные компании, лидеры своего рынка, централизованно обучают сотрудников этой технике и проводят совместные медитации в начале и в конце рабочего дня. Например, это делают IBM, Sony, Honda, Volvo, Toyota. Наверное, во многом благодаря этому их команды всегда нацелены позитивно, что помогает добиваться новых успехов и вершин. ТМ успешно применяют в жизни  известные личности Дэвид Линч, Пол Маккартни, Ринго Стар, Арнольд Шварценеггер. Ее еще называют механическим способом развития высших состояний сознания. Это как зубная щетка для нервной системы: мы сели, закрыли глаза, помедитировали 15-20 минут – наша нервная система стала чище.
Влияние методики доказано научными опытами. Николай Любимов, профессор, доктор медицинских наук и  руководитель лаборатории нейрокибернетики НИИ мозга РАМН, настаивал на внедрении этой медитации в российской армии. ТМ помогает правильно оценивать обстановку, принимать взвешенные решения, повышает IQ и укрепляет нервную систему. А в некоторых странах ее используют в школах ради повышения успеваемости детей.

Если вы находитесь в состоянии, когда все вокруг стало для вас сплошным раздражающим фактором, у вас есть шанс выйти из него. Начните с абсолютно бесплатной вводной лекции о Трансцендентальной Медитации, которая пройдет 10 февраля в 19:00 по адресу:  «Дворец Молодежи» Красноармейская, 19, каб. 6. Запись по телефону — 8-953-673-36-75

Только после ее посещения вы сможете обучиться Трансцендентальной медитации. 

Расписание всех занятий ТМ

фото psychicreiki.com

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: