Выгодный овердрафт для бизнес-клиентов

Банки продолжают наращивать активность в сегменте b2b. Интересный ход сделал региональный «Первый Дортрансбанк». Сейчас на овердрафт могут рассчитывать не только постоянные клиенты этой кредитной организации, но и только что открывшие счет предприниматели и компании

Активность бизнес-клиентов на кредитном рынке Кировской области растет. По данным ЦБ РФ на март текущего года бизнес-кредитование выросло на 6,4% по сравнению с этим же месяцем год назад.  В ответ на растущие потребности рынка «Первый Дортрансбанк» разработал новое предложение по бизнес-овердрафту.  Сейчас все новые клиенты банка как из числа юрлиц, так и ИП при открытии счета получают возможность сразу открыть овердрафт на привлекательных условиях.

Новый импульс бизнес-кредитованию

Традиционно овердрафт — кредитный инструмент для проверенных временем банковских клиентов. Это объясняется в том числе и тем, что лимит овердрафта на счете организации рассчитывается исходя из оборотов по счету компании. 
В «Первом Дортрансбанке» решили сломать этот стереотип. Сейчас для новых клиентов этой кредитной организации размер овердрафта могут рассчитать исходя из оборотов, которые новый бизнес-клиент имел в других банках. Естественно, есть и ограничения. На протяжении первых трех месяцев лимит такого кредитования устанавливается индивидуально от 100 до 500 тыс. рублей. 
Владелец бизнеса может сам выбрать удобный вариант обеспечения по овердрафту – возможно как поручительство, так и оформление залога.
Причем ставка по овердрафту фиксированная для всех клиентов — всего 10,9% годовых, по договорам заключенным  до 31 августа 2019 года для всех новых и действующих клиентов банка.

Практически бесплатно

Нужно напомнить, что для любого бизнеса в «Первом Дортрансбанке» сохраняются выгодные условия по расчетно-кассовому обслуживанию. Открытие счета, включая оформление пакета документов —0 рублей. И как всегда, вот уже более 23-х лет, нет ежемесячной абонентской платы по счету.  

1 день

срок рассмотрения заявки на предоставление овердрафта для клиентов «Первого Дортрансбанка»

 
до 500
тыс. рублей 
размер овердрафта для новых клиентов «Первого Дортрансбанка»
 
10,9%
Фиксированная процентная ставка для всех клиентов банка при овердрафте до 500 тыс. рублей
 
до 31
августа - срок действия предложения
 
Александр Кувалдин, начальник кредитного отдела АО «Первый Дортрансбанк»
— Овердрафт — очень важный кредитный инструмент для поддержания бизнеса, который помогает мгновенно решать текущие задачи предприятия, гарантирует своевременность платежей контрагентам. Низкая гарантированная ставка по овердрафту в совокупности с выгодным расчетно-кассовым обслуживанием позволяют новому клиенту банка получить максимальный пакет банковских услуг и сэкономить собственные средства.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Центральный офис:
г. Киров, Комсомольская, 12А,
т. (8332) 67-54-18, dtb1.ru
 
Овердрафт расчетного счета с фиксированной ставкой 10,9% годовых — акционное предложение, действует до 31 августа 2019 года. Сумма авансового лимита от 100 до 500 тысяч руб., через 3 месяца лимит пересматривается в зависимости от оборота по счетам и финансового состояния заемщика от 300 до 10 000 тыс. рублей. Период непрерывной задолженности – 45 дней. Возможны различные виды обеспечения по согласованию с Банком: поручительство или залог. Единовременная комиссия за предоставление кредита от 0,5%. Предложение действует до 31 августа 2019 года. Подробная информация об условиях кредитования юридических лиц и индивидуальных предпринимателей – в офисе банка по адресу г. Киров, ул. Комсомольская, 12А или на сайте банка www.dtb1.ru. Лицензия ЦБ РФ № 3271 АО «Первый Дортрансбанк»
 

Фото предоставлено АО «Первый Дортрансбанк»

Первый Дортрансбанк овердрафт
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: