Встреча ветеранов Кирово-Чепецка в «УРАЛХИМе»

На производственной площадке филиала «КЧХК» АО «ОХК «УРАЛХИМ» прошло выездное заседание ветеранов Кирово-Чепецка.

Ежегодно городской Совет ветеранов проводит выездные заседания на территории предприятий и организаций города. В этом году встреча прошла в филиале «КЧХК». Представители городского Совета сначала посетили помещение Совета ветеранов КЧХК. Здесь для гостей провели небольшую экскурсию. Затем все участники заседания отправились на производственную площадку филиала «КЧХК». Они посетили основные цеха предприятия, где узнали о современных технологиях, новых специальностях, уникальных марках удобрений и объемах продукции.

- После экскурсии в учебном центре завода прошло выездное заседание городской ветеранской организации. На мероприятии присутствовали директор филиала «КЧХК» АО «ОХК «УРАЛХИМ» Дмитрий Трушков и заместитель директора филиала по персоналу Елена Перминова. «Спасибо за возможность принять участие в этой встрече. Мне приятно общаться с людьми, которые создавали историю предприятия. А сегодня приятно вдвойне, потому что здесь - те люди, которые построили город, где я родился, вырос, получил первое образование, обрел первых друзей и навыки жизни. Хочу заверить, что работа с ветеранами завода и города, которая велась Сергеем Момцемлидзе и Еленой Перминовой, будет продолжена. Я надеюсь, что вы меня примите в свой дружный коллектив, и я смогу вам быть полезен в дальнейшей работе», - обратился к ветеранам Дмитрий Трушков.

Гости поблагодарили директора предприятия за организованную встречу, выразили надежду на плодотворное сотрудничество и рассказали о ближайших планах работы. Людмила Мальцева, председатель Совета ветеранов КЧХК, представила отчет о работе организации. Совет ветеранов КЧХК – одна из самых многочисленных ветеранских организаций в области. Ветераны химкомбината регулярно участвуют в выставках, концертах, экскурсионных поездках. Для них проводятся мероприятия по социальной адаптации при выходе на пенсию, ветеранам оплачивается дополнительная медицинская помощь. Получают поддержку и нуждающиеся пенсионеры.

После официальной части заседания ветераны переместились в заводскую столовую. В непринужденной обстановке заместитель директора филиала «КЧХК» АО «ОХК «УРАЛХИМ» по персоналу Елена Перминова еще раз поздравила гостей с Днем пожилого человека, рассказала о последних событиях в жизни предприятия и ответила на вопросы.  

уралхим
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: