Всероссийский конгресс «Органическая продукция российских производителей»

Группа Компаний «Агентство социально-экономического развития» проводит Всероссийский конгресс «Органическая (экологически чистая) продукция российских производителей: регулирование производства, реализации, условия продвижения в России и за рубежом 2015 Весна».

Мероприятие пройдет при поддержке Совета Федерации ФС РФ, Государственной Думы ФС РФ, Министерства экономического развития России, Министерства Финансов РФ, Торгово-промышленной палаты РФ, а также ряда отраслевых агентств.

Основная цель Конгресса – содействие совершенствованию законодательства Российской Федерации в области правового регулирования производства и поставки органической продукции: требований, сертификации, зарубежных и национальных правил производства.

Конгресс адресован руководителям и специалистам юридических служб предприятий и организаций, экспертам в области производства органической продукции российских производителей, экспертам по продвижению данной продукции в России и за рубежом.

В работе Конгресса примут участие представители Государственной Думы ФС РФ, Министерства сельского хозяйства РФ, Министерства экономического развития РФ, торговых представительств России в Азии и Европе, НП «Экологический союз», Национального союза производителей и потребителей органической продукции.

Данное мероприятие состоит из двух отдельных конференций и открытой дискуссии:
- 15 апреля с 10:00 до 18:00 пройдет семинар-конференция «Регулирование производства органической продукции в России, сертификация продукции и хозяйств, контроль и надзор за соблюдением требований»;

- 16 апреля с 10:00 до 18:00 пройдет семинар-конференция «Реализация и продвижение органической продукции в России и за рубежом: условия, опыт, решения»;

- 16 апреля с 13:50 по 15:20 пройдет открытая дискуссия: Продвижение российской биологически чистой продукции на зарубежные рынки.

Подробная информация о Конгрессе представлена на сайте www.asergroup.ru

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: