Врачи Слободской ЦРБ жалуются на «террор» руководства

А чиновники не верят

Бизнес новости Кирова и Кировской области 17 мая 2014. «Спасатель врачей» через Интернет обратился к кировским чиновникам с просьбой разобраться в непонятной ситуации, которая сложилась в Слободской ЦРБ.

Пользователь «Твиттера» с ником «Спасатели врачей» пожаловался врио губернатора Кировской области Никите Белых и заместителю председателя правительства региона Дмитрию Матвееву на занижение зарплат и «террор» со стороны главного врача Игоря Набатова в ЦРБ имени Бакулева в Слободском.

Владелец аккаунта просит просит чиновников «спасти врачей от Набатова», который якобы «прессует» сотрудников, не доплачивая им зарплату и не давая спокойно работать.

Спасатели врачей:

- @NikitaBelyh Спасите врачей общ.практики в Слободском от Набатова.Сколько можно над нами издеваться?Не всем же в Кирова работать.

Спасатели врачей:

- @damatveev Поговорите с Набатовым,сколько можно прессовать врачей общ.практики и лишать их зарплаты. Вам оно надо до выборов?

Спасатели врачей: 

- @NikitaBelyh Никита Юрьевич угомоните Набатова в Слободской больнице,сколько можно врачей выживать из больницы?И так работать некому.

По словам «Спасателя врачей», участковые терапевты работают с утра до вечера, а получают по 13 тысяч рублей – «голый оклад», и никаких доплат, тогда как зарплата главного врача несопоставимо больше. Помимо «финансового террора», в больнице действует и террор моральный. «Спасатель врачей» пишет, что главврач буквально «выживает» сотрудников из больницы: четверо сотрудников готовы уволиться, потому что не срабатываются с руководителем.

Видимо, сложившаяся ситуация так фантастична, что чиновники не верят, что такое может быть. Но – на всякий случай – Дмитрий Матвеев все же пригласил жалобщика на прием, чтобы лично разобраться в притеснениях врачей.

Дмитрий Матвеев:

- @hersgori2014 еще раз,добросовестное исполнение служебных обязанностей гарантирует хорошую зарплату. Никто ничего лишнего никогда не требует.

Дмитрий Матвеев:

- @hersgori2014 если необходимо, готов встретиться и с вами, и вашей супругой.

Источник фото: tuberkulez-forever.com

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: