Вокруг забора Нововятского лыжного комбината разгорелся спор

Глава администрации требует покрасить ограждение к 25 апреля

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 17 апреля. Вокруг забора Нововятского лыжного комбината разгорелся спор.

Вокруг забора нововятского предприятия разгорелась серьезная дискуссия, сообщает портал «Мой Нововятск». Глава администрации города Александр Перескоков сделал публичный выговор генеральному директору Нововятского лыжного комбината Руслану Цуканову за непокрашенное и покосившееся ограждение.

- Я употребляю в таких вопросах слово «срач», – заявил он. – Вы развели элементарный срач вдоль забора. Это неуважение к себе, к жителям района. Вы надеетесь, что придут какие-то миллионы. Но чтобы покрасить и поправить забор, больших денег не надо, нужно только ваше желание как руководителя. Так что, сделаете к 25 апреля?

На что гендиректор предприятия ответил, что территория у ограждения была прибрана на субботнике. А что касается самого забора, то в этом году его планируется отремонтировать лишь частично, на полную его покраску у комбината нет денег.

- Как вы знаете, мы планируем запустить вторую линию по производству плит, – отметил гендиректор НЛК. – Этим инвестпроектом в следующем году предусмотрена полная замена забора, на эти цели заложено 12 млн. рублей. Так что при наличии инвестиций мы построим новое ограждение и по улице Советской, и по улице Заводской.

При этом он добавил, что сейчас все ресурсы предприятия направлены на выход из кризиса, а не на вопросы благоустройства.

В итоге Александр Перескоков завершил спор фразой «Ваше отношение к району мы увидим после 25 апреля».

Источник фото: мойнововятск.рф

Читайте также:

Кировские чиновники выйдут на субботники

Неизвестные подожгли фанерный комбинат в Нововятске
 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: