Во вторник Михаил Бабич посетит «Нанолек»

Полпред президента России в ПФО представит в Кирове нового ГФИ и посетит «Нанолек»

С рабочим визитом Михаил Бабич будет находиться в Кирове 17-18 декабря. По графику, во вторник в 12 часов они вместе с губернатором Кировской области Никитой Белых отправятся в п.Левинцы, где посетят биомедицинский комплекс «Нанолек». После этого в здании правительства Михаил Бабич официально представит всем нового Главного федерального инспектора по Кировской области — Андрея Чечеватова

Также в программе поездки полпреда Михаила Бабича значится участие в закрытии межрегионального форума для муниципальных образований ПФО «Территория бизнеса - территория жизни».

Планируется, что 17 и 18 декабря в городе будет сформирован совет при полномочном представителе президента из числа уполномоченных по защите прав предпринимателей. Цель — обеспечение прямой связи между предпринимательским сообществом и окружными властями. Поэтому в Кирове должны собраться все бизнес-обмудсмены округа. 

Кстати, в понедельник, 16 декабря, в Кирове будут ждать еще одного высокопоставленного гостя - Ирину Владимировну Макиеву, руководителя рабочей группы по модернизации моногородов при Правительственной комиссии по экономическому развитию и интеграции, а также заместителя председателя государственной корпорации «Внешэкономбанк».

В рамках ее визита в регион запланирована поездка в Белую Холуницу, где вместе с губернатором они посетят предприятия «СеверДомСтрой» и «Белохолуницкий машстройзавод». 

Источник фото: business.progorodsamara.ru

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: