Во время речи политолога о кандидатах в губернаторы области завял цветок

Видео разлетелось по соцсетям и активно в них обсуждается

Новости в Кирове и Кировской области 16 марта. Журналист "Девятка ТВ" Влад Крысов опубликовал в соцсетях короткий видеоролик, который за два дня набрал 83 тысячи просмотров. А один из "героев" видео стал хитом в Интернете.  

Дело в том, что пока журналисты телеканала общались с политическим экспертом и секретарем партии "Гражданская платформа" Михаилом Шевелевым на заднем плане буквально за считанные секунды вянет цветок. В этот момент Шевелев рассуждал о кандидатах в губернаторы Кировской области от "Единой России", которые, по его мнению, достойны уважения. Ситуация с цветком рассмешила пользователей соцсетей. 

"Лапшой придавило", "Врет, аж растение не выдержало", "Уже растения не выдерживают вранья чинуш", - оставляют комментарии в Интернете.

Напомним, что 13 марта региональный политсовет партии «Единая Россия» утвердил список участников предварительного голосования для выдвижения на пост главы региона.

В него вошли представители ключевых сфер экономики и социальной жизни региона, а также и.о. губернатора Кировской области Игорь Васильев.

Всего в предварительных внутрипартийных выборах участвуют пять человек. Это президент Фонда поддержки общественных инициатив «Вятская соборность» Наталья Катаева, директор Агрофирмы «Среднеивкино» Николай Харькин, генеральный директор завода «Сельмаш» Александр Чурин, ректор Кировской государственной медицинской академии Игорь Шешунов и назначенный президентом Владимиром Путиным глава региона Игорь Васильев.

Читайте также:

«Единая Россия» назвала кандидатов в губернаторы Кировской области‍

Владимир Быков рассказал, будет ли баллотироваться на пост губернатора

Кировского губернатора Игоря Васильева слепили из глины

В Советске новый ФОК затопило водой (ВИДЕО)

В Кирове нетрезвая девушка без юбки бросалась под колеса машин (ВИДЕО)

Кировчанин поплавал с утками в пруду у Цирка (ВИДЕО)

Учитель из Кирова зачитал на уроке рэп про историю ХV века (ВИДЕО)

Источник видео: youtube.com Vlad Krysov

Узнайте больше о персоне: Васильев Игорь Владимирович
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: