Во время празднования Дня Победы в Кирове перекроют центральные улицы

Проезд транспорта будет разрешен в соответствии с расписанием

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 6 мая. Во время празднования Дня Победы в Кирове перекроют центральные улицы.

Празднование Дня Победы состоится уже на этой неделе. В связи с большим количеством запланированных мероприятий центральные улицы Кирова будут закрыты для движения транспорта. В частности, автомобили не смогут проехать в следующих местах:

- с 8 до 19 часов 8 мая по четной стороне Октябрьского проспекта на участке от ул. Красноармейской до ул. Милицейской;

- а с 19 часов 8 мая и до 24 часов 9 мая Октябрьский проспект на участке от ул. Воровского до ул .Милицейской будет полностью закрыт для движения автомобилей;

- с 20 до 24 часов 9 мая по ул. Горького на участке от ул .Воровского до ул. Азина;

- с 11 до 14 часов 9 мая по ул. Ленина на участке от ул. Преображенской до ул. Горбачева и по ул. Карла Маркса на участке от ул. Преображенской до ул. Спасской;

- с 8 до 23 часов 9 мая по ул. Ленина на участке от ул. Коммунистической до ул. Парковой (Нововятский район).

- Накануне, 8 мая, и в День Победы будут приняты все меры по обеспечению безопасности горожан. По этой причине будет временно ограничено движение как общественного, так и личного транспорта. Знаю, что это может причинить неудобства автолюбителям, но, надеюсь, что кировчане с пониманием отнесутся к такой мере. 9 мая – самый главный, самый народный праздник нашей страны, - заявил на сегодняшнем заседании рабочей группы по благоустройству глава администрации города Александр Перескоков.

Напомним, в этом году площадкой для праздника станет Октябрьский проспект. В райне цирка разместится сцена, где будут проходить основные выступления, а вечером из парка имени Кирова будет запущен праздничный салют.

Источник фото: bizneskirov.ru

Читайте также:

Салют в честь юбилея Победы проведут в парке у цирка

Завтра из Нижнего Новгорода стартует «Поезд Победы»

Узнайте больше о персоне: Перескоков Александр Викторович
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: