Внимание, ведется видеонаблюдение!

Каждому руководителю важно, чтобы сотрудники его компании чувствовали себя защищенными в стенах офиса и выполняли свои обязанности, не отвлекаясь на посторонние дела. Современные системы видеонаблюдения позволяют контролировать рабочий процесс удаленно, просматривая картинку с камер на экране монитора.

В зависимости от цели установки камер наблюдения выбирается оптимальный вариант системы и технического оборудования. Если планируется использовать камеры для получения информации о сотрудниках, элементы системы видеонаблюдения необходимо располагать таким образом, чтобы в кадр попадали все люди. Камеры устанавливаются не только в офисе, но и в коридорах, местах для курения. Так руководитель сможет понять, как работают его подчиненные, не тратят ли они слишком много времени на перекуры, обед и личные разговоры по телефону. Минимальная стоимость оборудования для видеонаблюдения составляет 6800 рублей в К-Сервис. 

У Вас все под контролем?

Системы видеонаблюдения позволяют делать записи видео и, при необходимости, использовать их в процессе решения конфликтных ситуаций. В Европе и Америке практика наблюдения за сотрудниками во время рабочего дня появилась достаточно давно и дает отличные результаты. Руководители российские компаний, внедряющие подобный контроль, также замечают, что их подчиненные начинают относиться к работе более ответственно, не позволяя себе тратить время впустую, поэтому установка системы видеонаблюдения в офисах сегодня так популярна.

Поскольку руководство знает сотрудников своей компании в лицо, для оборудования офиса системой видеонаблюдения можно использовать простые недорогие устройства. Весь ассортимент камер наблюдения представлен в компании «К-Сервис» по адресу: Октябрьский проспект,81а.

Как обеспечить безопасность?

Гораздо чаще целью установки видеокамер в офисах является обеспечение безопасности находящихся в них людей. В отличие от стандартных охранных систем, сообщающих лишь о факте проникновения злоумышленника в помещение, камеры видеонаблюдения позволяют получить его портрет. Кроме того, камеры позволяют восстановить хронологию событий и быстро найти виновного.

Чтобы видеосистема успешно справлялась со своей задачей, необходимо правильно выбрать модель камер, места их установки и способ передачи, хранения информации. Для этого в компании К-Сервис работают специалисты высокого уровня, специализирующиеся на установке систем видеонаблюдения с 11-летним опытом работы. 

! Мнение эксперта:

Митягин Алексей, менеджер отдела решений компании «К-Сервис»

Каждый человек хочет чувствовать себя на рабочем месте комфортно. Если в офисе случается неприятная ситуация — кража, взлом, конфликт видеозапись с камер наблюдения действительно может помочь решить ваши проблемы очень быстро. Минимальная стоимость оборудования для видеонаблюдения составляет 6800 рублей. Это четыре камеры и один видеорегистратор. Решение Ваших проблем с безопасностью в К-Сервис.

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: