Вместо Мамедовой департамент муниципальной собственности возглавит чиновница из Нарьян-Мара

С 2010 года Наталья Мамедова работала в структуре муниципалитета. До этого - в органах прокуратуры

Новости Кирова и Кировской области 27 октября. Городской департамент муниципальной собственности вместо Натальи Мамедовой возглавит Елена Ляпунова. Ранее госпожа Ляпунова занимала пост заместителя начальника администрации Нарьян-Мара по взаимодействию с органами государственной власти и общественными организациями; заместителя директора rультурного центра. В сентябре текущего года принимала участие в выборах Собрания депутатов Ненецкого авт.окр., но ей отказали в регистрации.

Кандидатура Ляпуновой будет вынесена на обсуждение в кировскую гордуму. Пока и.о. начальника муниципальной собственности Татьяна Поломских, она была заместителем Мамедовой. 

Напомним, что в конце лета прошли обыски у Натальи Мамедовой в рамках расследования уголовного дела о приватизации земель в парке Победы. С 2012 по 2015 гг. Наталья Анатольевна возглавляла правовой департамент кировской администрации после чего перешла в департамент муниципальной собственности. Можно предположить, что через нее проходил большой объем документов, которые использовались в ходе многочисленных судебных разбирательств по поводу передачи муниципальной земли в парке Победы в частные руки.

Следком парк Победы
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: