Владимира Путина спросили, когда он представит новую первую леди

Владимр Путин ответил, что у него все хорошо в личной жизни, как у его экс-супруги

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 14 апреля. Президенту России на 14-й "прямой линии" жительница Гатчины из Ленинградской области задала вопрос про личную жизнь. Ссылаясь на СМИ она сказала, что экс-супруга президента вышла замуж. Также женщина спросила, когда президент представит новую первую леди.

- У нас с Людмилой Александровной очень добрые отношения. Можно сказать, что даже лучше, чем раньше. У нее все очень хорошо, у меня тоже все хорошо, - сказал президент и пошутил на тему, как бы его ответ не повлиял на курсовую разницу или цены на нефть.- У каждого своя жизнь, и оба ей довольны.

Владимир Путин сказал, что понимает интерес к этой стороне своей жизни, но не считает, что это вопрос первостепенной важности.

- Люди выбирают депутатов госдумы или президента для того, чтобы они работали. Личная жизнь тут не является важной темой. Возможно, я когда-нибудь смогу удовлетворить ваш интерес, - сказл он.

К слову, первый вопрос, который задали Владимиру Путину на "прямой линии", касался плохих дорог. Что ответил президент, читайте тут. 

Также Владимир Путин рассказал, какими лекарствами его лечат.

Читайте также:

Первый вопрос Путину на "прямой линии" был задан про дороги

Россияне поинтересовались какими лекарствами лечат президента

Юная кировчанка задала вопрос Владимиру Путину про дороги

Владимир Путин до поздней ночи готовился к "прямой линии"

фото kremlin.ru

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: