Владимир Журавлев: хочешь быть орлом, летай с орлами

Развитие компании невозможно без личного и профессионального роста сотрудников, - директор ООО «Котельничский молочный завод» Владимир Журавлев.

В своем бизнесе я локомотив, который тащит весь состав. Поэтому на мне лежит задача подходом к делу, трудолюбием, дисциплиной и знаниями вдохновить сотрудников и стать для них примером. Считаю, что, если руководитель хочет, чтобы его фирма развивалась, то он должен позаботиться о развитии и образовании своих подчиненных.

Я мечтаю, когда в Кирове появятся честные и компетентные чиновники. Сегодня их мало, процентов 10. Процесс очищения власти, он, конечно, происходит, но слишком медленно. Зачастую это даже выражается в текучке кадров  –  уходят одни чиновники, приходят другие, а жизнь города не меняется.

Я негодую по поводу того, что люди хотят перемен, но ничего для этого не делают.

В моей жизни главное идти по-своему пути. Я верю в судьбу, предназначение человека, поэтому не стремлюсь искать лучшей жизни в Москве или заграницей. В отношении меня справедлива поговорка: «Где родился, там и пригодился».

2018 год был для меня непростым. Все в мире меняется, в том числе рушатся многие каноны, стереотипы. Очень много людей ушло из жизни, которые определяли лицо нашего города, играли важную роль в социальной, экономической сфере.

Для меня деньги – это, если это касается бизнеса, то инструмент для созидания, развития своего дела. А лично для меня деньги дают чувство финансовой независимости.

 

ООО «Котельничский молочный завод»
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: