Владимир Путин будет баллотироваться на новый президентский срок

– Да, я буду баллотироваться на пост президента Российской Федерации,— заявил Владимир Путин в Нижнем Новгороде на встрече с работниками и ветеранами автозавода «ГАЗ».
Слова главы государства были встречены аплодисментами.
– Спасибо вам за эту реакцию,— обратился Путин к коллективу автозавода.

Сергей Косолапов, создатель движения «Ночной патруль»
Выступление перед рабочими объясняется тем, что они могут быть движущей силой революции. Он хочет не допустить потрясений, которые назрели. Проблема в том, что Путин должен вступить в диалог с протестной молодежью. Но этой части общества просто не нравится, что одни и те же люди руководят страной много лет. Никакого омоложения элиты нет. Поэтому я думаю, он пойдет в молодежь. Продолжит поддерживать имидж серьезного мужчины, который всех валит на татами.

 

Дмитрий Русских, предприниматель, экс-депутат заксобрания Кировской области
В другом месте он не мог об этом сказать. Рабочий класс — это основа государства и та часть общества на поддержке которой базируется власть. Основным трендом кампании станет упор на развитие человеческого капитала за счет увеличения вложений в здравоохранение и образование. Чтобы граждане ощутили любовь лидера к народу. Второе, будет продвигаться тезис о том, что нужно сплотиться, так как вокруг нас одни враги и только Путин может от них спасти.

Сергей Доронин, экс-депутат Госдумы (франкция «СР»)

Любят у нас лидеры государств делать судьбоносные заявления в производственной обстановке. Какая-то знаковость в этом есть.
Каких-то ноу-хау мы не увидим. Будут традиционные обещания светлого будущего. Особое внимание будет уделено пенсионерам и людям, приближающимся к пенсионному возрасту. Чиновникам и бюджетникам. Это традиционный электорат Владимира Владимировича. Будут и заигрывания с молодежью. Но я не вижу предпосылок не в сфере технологии, ни каких-то заявлений о кардинальном изменении курса.

 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: