Владимир Быков ответил всем, кто хочет отправить его в отставку

Усилившуюся критику в свой адрес и адрес администрации города глава города называет "предвыборной возьней"

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 27 апреля. После сегодняшнего заседания городской думы Владимир Быков прокомментировал то, как он относится к призывам об его отставке.
Усилившуюся критику в свой адрес и адрес администрации города глава города связывает с предвыборной кампанией.

А что скажете о затее местных коммунистов собирать подписи за вашу отставку?

- Это обыкновенный популизм. Приведу пример – нам ставят в вину «развал инфраструктуры города». Я в ответ хочу спросить: а является ли «развалом» строительство водовода из Куменского района, который обеспечит горожан чистой питьевой водой; строительство ковшевого водозабора в Корчемкино; реализацию масштабного проекта путепровода в Чистые пруды, который коренным образом изменит и улучшит инфраструктурное развитие нашего города? Или может быть строительство новых школ и детских садов — это тоже провал?
Еще мы слышим о том, что якобы застраиваются парки и скверы. Но они не только не застраиваются, а развиваются, обустраиваются новые. Съездите в Парк Победы, посмотрите и оцените, какие изменения там произошли в последнее время.
Вспомните недалекое прошлое: до 2007 года по решениям городской Думы из 259 детских садов в городе осталось 126. Работы по возвращению этих садов потом вели мы. Вспомните еще одно решение депутатов прошлых созывов, когда из последней построенной на тот момент школы, сделали торговый центр «Фестиваль». Возможно кому-то стоит вспомнить свои поступки, а уже потом заниматься критиканством. Все это предвыборная возня.

Читайте также:

Владимир Быков "за" переименование Кирова в Вятку

Владимир Быков будет баллотироваться на выборы в Госдуму и ОЗС

Владимир Быков прокомментировал итоги послания президента

Доходы Владимира Быкова превысили 3 миллиона

Жители Чистых прудов просят Быкова построить торговый центр

 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: