Вкус Победы

Группа компаний СПК-NEON приглашает на фестиваль «Вкус Победы»

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 7 апреля 2015 г.

Вторая половина затяжных майских выходных – особенная, она посвящена 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, и в городе будет организовано множество интересных мероприятий. Одно из них - фестиваль «Вкус Победы».

Фестиваль «Вкус Победы» - это мероприятие под открытым небом с участием предприятий общественного питания ресторанного бизнеса города Кирова, представляющими свою кухню, и сопровождающееся разнообразными развлекательными программами: конкурсами, развлечениями, мастер-классами от шеф-поваров, концертом на сцене, а также организацией городка ремесленников.

В мероприятии принимает участие одна из лучших сетей общественного питании – группа компаний СПК-NEON. Для кировчан это прекрасная возможность познакомиться с кухней, сервисом и достижениями группы компаний СПК-NEON, а также попробовать новое меню по очень доступным ценам. Специально для жителей и гостей города в меню будут включены несколько позиций оригинальных рецептов 40-х годов, чтобы в полной мере оценить Вкус Победы.

Сеть СПК приглашает вас в свою полевую палатку, отведать шашлык, сэндвичи (кухня текс-мекс), лапшу WOK, салаты, сырные палочки и чебуреки, а РЦ NEON, в свою очередь, порадует мороженым, безалкогольными коктейлями, молочными коктейли и попкорном. Для детей будет организована анимация, ростовые куклы, а также буду выдаваться фирменные флажки к 70-летию Великой Победы.

Фестиваль будет проходить с 11.00 до 20.00 на Октябрьском проспекте рядом с гостиницей «Вятка».

Самое Популярное Кафе - очень вкусное место нашего города. Скидка в День Рождения 20%, бизнес-обеды ежедневно с 12.00 до 18.00, дискотека, шоу-программы! Вас ждут ежедневно по адресам:

• СПК Центр, ул. Ленина, 73, т. 475-475 #спкцентр
• СПК Восток, ул. Свободы, 11, т. 210-707 #спквосток
• СПК Запад, ул. Ломоносова, 25, т. 44-01-33 #спкзапад

РЦ NEON - первый среди лучших уже 11 лет в развлекательной жизни города. Скидка в День Рождения 20%, всевозможные бонусы и подарки гостям на шоу-программах, 2 формата музыки и многое другое. Вас ждут ежедневно с 22:00 до 06:00

• РЦ NEON, ул. Ломоносова, 25, т. 53-45-10 #неонкиров #neonkirov

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: