Вице-президент Вятской ТПП вручил сертификаты участникам проекта «100 Надежд Бизнеса».


Сегодня 6 представителей семейного бизнеса из Кировской области приняли участие в церемонии Торжественного старта очередного этапа проекта «100 Надежд Бизнеса» в режиме ВКС. Кировская область была представлена компанией «Мечта» и сетью салонов «Люкс Оптика». Арина, Александра Попеновы, Валерия Коробейникова, Маргарита Черемискина, Григорий и Елизавета Кочкины вошли в состав участников проекта. 



Проект осуществляется ТПП РФ уже три года. В 2021 году он запускается в новом формате, который был разработан специально для молодого поколения представителей семейных предприятий из всех регионов России. Проект направлен на развитие мотивации по участию в семейном деле, а также формирование предпринимательских навыков. Участники пройдут обучение, затем им предстоит практика и стажировки. На следующем этапе их ждет презентации проектов, итоговое эссе и разработка плана развития семейного бизнеса.



Приветствуя новое поколение предпринимателей, Елена Дыбова, вице-президент ТПП отметила преимущества семейного бизнеса: «От вас требуется только желание. Рядом с вами ваша семья, ее уникальный бизнес-опыт. Они будут излишне опекать, но эти наставники всегда уберегут вас от ошибок. Благодаря проекту Торгово-промышленная палата тоже станет вам помощником и наставником, предоставив только конкретные практики и рецепты, а также возможность развиваться и общаться с экспертным сообществом ТПП и сообществом семейного бизнеса всей страны». Участие в проекте также примут представители Минэкономразвития России, Росмолодежи, АО «Корпорации МСП» и известные семейные предприниматели.



Михаил Гальцов, вице-президент Вятской ТПП вручил сертификаты участникам проекта и пожелал им максимально использовать предоставленную возможностью и получить знания для развития их семейного дела.





Источник: http://www.vcci.ru/vtpp/adinf/detail.php?ID=68744
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: