Въезжаем в зиму уверенно

Сервисный центр «Союз» предлагает протестировать готовность вашей машины к большим холодам и трудностям зимней дороги.

 - Для «Союза» нет любимых или нелюбимых марок, престижных или непрестижных брендов. Мы уважаем всех наших клиентов и все автомобили, – Дмитрий Маковеев, директор сервисного центра «Союз».          

Подстелил бы снежка: готовим авто к зиме

Многие автомобилисты до сих пор считают, что с приходом отрицательных температур достаточно лишь сменить покрышки с летних на зимние, и на этом подготовка их машины к холодному времени года закончена. Однако опытные автовладельцы более практичны в вопросе эксплуатации личного автомобиля зимой. Несколько нетривиальных советов, которые, возможно, сэкономят вам деньги и защитят от неожиданных проблем. Первый шаг к беспроблемному прохождению зимнего сезона — проверка его состояния. Автосервисный центр «Союз» до конца года проводит акцию* «Первый снег». Всего за 980 рублей сотрудники «Союза» оценят исправность основных систем автомобиля к эксплуатации в зимних условиях. 

Также в «Союзе» можно пройти и обязательный техосмотр**, а после его завершения и получения диагностической карты застраховать свой автомобиль по программам ОСАГО и КАСКО. Кстати, нельзя не сказать о выгодном лайфхаке - при покупке полиса ОСАГО на 1 год - диагностическую карту вы получаете в подарок***! 

Сотрудники автосалона работают с несколькими ведущими страховщиками города и подберут вам наиболее подходящий вариант страховой защиты автомобиля.

Если во время тех или иных проверок в «Союзе» выявляют неисправности, то при тестировании в рамках программ диагностики их можно устранить прямо на месте. Тем более значительное количество наиболее востребованных запчастей уже есть на складе.

Например, чаще всего при подготовке автомобиля к активному использованию зимой требуется провести следующие работы:

- Шиномонтаж с балансировкой колес.

- Замена тормозной жидкости и регулировка тормозной системы.

- Замена охлаждающей жидкости.

- Замена масла в двигателе и агрегатах трансмиссии.

- Углубленная компьютерная диагностика электронной системы управления двигателем и топливной системы.

- Химическая или ультразвуковая промывка топливных форсунок.

- Регулировка развала-схождения.

Кроме того, сертифицированный центр помогает клиентам решить весь комплекс проблем от жестяно-сварочных работ до замены любых узлов и агрегатов автомобиля.

Ударить по газам

Грядущая зима — время еще раз подумать об экономии на топливе, расход которого при низких температурах воздуха заметно возрастает. Помимо стандартного пакета услуг, сервисный центр «Союз» один из немногих в Кирове устанавливает газобаллонное оборудование и является официальным представителем компании «ГАРАНТ-ГАЗ».

Экономить на ГБО водитель начинает сразу, как только заправился альтернативным видом топлива (пропаном или метаном). Средняя окупаемость комплекта ГБО составит всего 5 месяцев. Альтернативное топливо и дешевле (на 40%!), и экологичнее, и даже безопаснее! Газ экономичнее во всех смыслах! Сравните: на 100 километров трассы уйдет 10 литров бензина или примерно 440 рублей. На дизтопливе — почти 500 рублей. На газе — всего 150 рублей! А если семья тратит в год примерно 60 тысяч рублей на бензин, то на метане, например, она сэкономит около 40 тысяч. Приятный материальный бонус в виде скидки в 20 000 рублей получат первые пять клиентов, установившие комплект ГБО на свой автомобиль в «Союзе» до 31.12.2019 г. Торопитесь! Не пора ли перестать «сжигать» деньги, а начать экономить? 

Скачай приложение UDS game и оплачивай до 20% стоимости услуг «Союза» бонусными баллами. 

Для наших клиентов на счет начисляется 500 баллов.

Системой UDS game пользуются десятки поставщиков товаров и услуг Кирова и России. Подробности по телефону: 8 (8332) 24-88-88 (доб.3)

*Акция действует до 31 декабря 2019г.          

**Стоимость услуги 470 рублей.          

***Подробности в автосалоне «Союз» или по телефону: отдел страхования - (8332) 24-88-88 (доб.2)  сервисный центр - (8332) 24-88-88 (доб.3)

 

г. Киров, ул. Воровского, 113/А Тел. (8332) 24-88-88 (доб.3)

г. Киров, ул. Менделеева, 2 Тел. (8332) 51-09-15

avto@souz.kirov.ru

souz.kirov.ru

фото: souz.kirov.ru

 

Автосервисный центр Союз
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: