Въезд в город со стороны Коминтерна перекрыла крупная авария

При обгоне столкнулись 3 иномарки, погиб человек

Бизнес новости Кирова и Кировской области 20 марта 2014. В Кирове за Старым мостом произошло страшное ДТП, в котором погиб человек, сообщает ГИБДД по Кировской области.

Авария случилась около 8 утра 20 марта. В районе дамбы Макарье столкнулись 3 иномарки – «Форд», «Рено» и «Тойота». В результате ДТП на месте погиб водитель «Форда» и пострадали женщина и ребенок, ехавшие в «Рено». Водитель «Тойоты» отделался царапиной.

В ГИБДД пока что не называют виновника аварии – говорят, что предварительные версии строить рано, а показания свидетелей разнятся.

Мария Шиляева, заместитель начальника отдела Управления ГИБДД по области:

- Мы знаем только, что «Тойота» направлялась в сторону Макарья, а «Рено» и «Форд» ехали ей навстречу, даже предварительные версии строить рано, пока не будет полной картины.

На месте происшествия несколько часов держалась огромная пробка. Разбитые машины стояли на дороге, а жители Коминтерна, которые ездят в центр на работу, не могли объехать место ДТП.

В комментариях на кировских Интернет-ресурсах жители города пишут, что одной из возможных причин аварии стало отсутствие разделительного отбойника на дороге от Коминтерна до Старого моста.

Источник фото: progorod43.ru

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: