Ветеранам вручили подарки от компании «УРАЛХИМ»

В ветеранской организации состоит 46 участников ВОВ и 120 вдов фронтовиков

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 25 декабря.

В канун Нового года в Совете ветеранов Кирово Чепецкого химкомбината участников и вдов участников Великой Отечественной войны поздравили с наступающими праздниками. Директор филиала «КЧХК» ОАО «ОХК «УРАЛХИМ» Сергей Момцемлидзе вручил всем участникам в подарок бытовую технику, а вдовам - сертификаты на покупку бытовой техники.

– В 2015 году наша страна будет отмечать 70-летие Великой Победы, и в честь этого события компания «УРАЛХИМ» приняла программу «12 шагов к Победе», которую реализует с апреля нынешнего года. Весь год подготовки к юбилею Победы мы проводим различные мероприятия для вас, уважаемые ветераны. Поздравляю вас с Новым годом, здоровья и благополучия вашим родным и близким! - сказал на встрече Сергей Момцемлидзе.

На учете в ветеранской организации КЧХК состоят 46 участников Великой Отечественной войны и 120 вдов фронтовиков. До конца года подарки и подарочные сертификаты получит каждый из них.
Компания «УРАЛХИМ» уже провела ряд значимых мероприятий в рамках программы «12 шагов к Победе». В 2015 году эта работа будет продолжена.

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: