Весенняя акция для бизнеса от «Вятка Банка»

Нынешней весной «Вятка Банк» запустил акцию для бизнеса «Время дарить тепло», в рамках которой снижены тарифы на комплекс основных и самых востребованных услуг для бизнеса

Клиентам предлагаются выгодные программы кредитования для решения различных задач. Например, кредит «Овердрафт» с низкой процентной ставкой выручит в ситуациях, когда в работе бизнеса возникают кассовые разрывы. Для текущих задач, например, закупки товара или сырья, предназначен «Бизнес-Оборот», который предоставляется в форме кредита или кредитной линии с лимитом выдачи. Кроме того, он подходит для рефинансирования кредитов в других банках. Специально для малых и средних предприятий банк предлагает «Микрокредит». Заявки на кредит рассматриваются быстро, пакет документов минимален, возможны варианты беззалогового обеспечения.

Для решения задач, связанных с развитием бизнеса, предназначен кредит «Стратегия» с длительным сроком кредитования. Он выдается на приобретение недвижимости, оборудования, рефинансирование аналогичных целевых кредитов в сторонних банках, пополнение оборотных средств и т.д.

Кроме того, банк предлагает целевой кредит «Бизнес-Аукцион» для участия в аукционах в рамках процедур основных федеральных законов о закупках: 44-ФЗ и 223-ФЗ. Кредит может быть предоставлен в виде разового перечисления или в форме траншевой кредитной линии. Банковские гарантии как альтернативный инструмент сохраняют свои позиции, они также используются для участия в тендерах на разных этапах конкурса: подтверждение участия, обеспечение и исполнение контракта. По ним тоже снижены ставки, при этом стоимость гарантии подбирается гибко, в зависимости от типа организации, срока ее деятельности и наличия залога.

В рамках весенней акции «Вятка Банк» снизил тарифы на проведение валютных операций, скидки по отдельным видам услуг составляют до 50%.

Также есть хорошие новости для клиентов, планирующих открытие расчётного счета – скидки на пакеты услуг расчетно-кассового обслуживания будут действовать еще 3 месяца, до 30 июня. Каждый пакет услуг РКО включает в себя открытие и обслуживание счета, интернет-банк, услуги информирования, платежные поручения и т.д. В рамках акции любой пакет* услуг на срок 3 месяца можно подключить абсолютно бесплатно, на срок 6 месяцев — со скидкой 50%, а на год — со скидкой 25%. Кроме того, для клиентов действуют сниженная комиссия на прием и пересчет наличных для зачисления на расчетный счет. Всего 0,05% от суммы. При этом такой тариф для клиента устанавливается на целый год с момента открытия расчетного счета.

Узнайте подробнее об этом и других предложениях «Вятка Банка» на сайте vtkbank.ru или по телефону в Кирове 35-35-10.

*В акции по РКО не участвуют клиенты: повторно открывающие р/сч, закрытый в период действия акции; открывающие 2-й и последующие счета на 1 и то же юр. лицо/ИП, при наличии в Банке р/сч, открытых ранее. Акция действует во всех офисах банка на территории Кирова и Кировской области, за исключением Юрьянского, Кирсинского и Оричевского. Пакет услуг РКО со скидкой (далее – «Пакет») действует со следующего дня после приобретения Пакета. Под 1-м месяцем начала действия Пакета понимается период времени, который исчисляется с числа месяца начала действия Пакета по последний день этого месяца. Акция не распространяется на пакет «Предприниматель». Срок акции по РКО с 03.04.17 по 30.06.17. ПАО «Норвик Банк», Лиц. ЦБ РФ № 902 от 17.07.2015.

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: