Великорецкий крестный ход возвращается: завтра закроют дороги в городе

Автомобилистов просят заранее скорректировать свои планы на день

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 7 июня. Завтра паломники, ушедшие в Великорецкий крестный ход, возвращаются в Киров. Поэтому в отдельных частях города будет закрыто движение. Автомобилистов просят заранее скорректировать свои планы на день.

8 июня, среда
 
3-00 - Выход Крестного хода из пос. Мурыгино.
 
4-00 - Встреча Крестного хода в пос. Гирсово. Молебен Святителю Николаю.
 
13-00 - Встреча Крестного хода в храме в честь иконы Божией Матери «Всех Скорбящих Радости» (г. Киров, Луганская, 5а). Молебен с акафистом святителю Николаю Чудотворцу, водосвятие.
 
14-30 - Выход Крестного хода.
 
16-30 - Встреча Крестного хода в Свято-Успенском кафедральном соборе Трифонова мужского монастыря г. Кирова. Молебен с акафистом святителю Николаю.
 
18-00 - Окончание Крестного хода.
 
График ограничения движения транспортных средств в Кирове 8 июня

8 июня с 07.00 до окончания шествия колонны - по ул.Урицкого на участке от ул.Орловской до ул.Горбачева, по ул.Горбачева на участке от ул.Лесной до ул.Ленина, по ул.Московской на участке от ул.Дерендяева до ул.Казанской;

8 июня с 11.00 до окончания шествия колонны - на участке от границы муниципального образования «Город Киров» до транспортной развязки и подхода к новому мосту через реку Вятку, по новому мосту через реку Вятку и по ул.Дзержинского на участке до храма иконы Божией Матери «Всех Скорбящих Радость» (ул.Луганская, 5а) (в 13.00 встреча паломников крестного хода в храме);

8 июня с 14.30 до окончания шествия колонны - по ул.Луганской и ул.Ломоносова на участке от ул.Дзержинского до храма во имя святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии (ул. Ломоносова, 1а), по ул.Ломоносова на участке от ул.Лепсе до ул.Московской, по ул.Московской на участке от ул.Ломоносова до ул.Дерендяева, по ул.Казанской на участке от ул.Московской до ул.Горбачева.

Читайте также:

Сегодня Великорецкое посетили 62 тысячи паломников

Великорецкий крестный ход-2016 обещает стать самым массовым

Великорецкий крестный ход стал темой для живописных полотен

Паломники Великорецкого крестного хода вернулись в Киров (ФОТО)

В Кировской области планируют развивать религиозный туризм

 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: