Вебинар «Управление государственными и муниципальными закупками»

Программа разработана на основе Федерального Закона Российской Федерации от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», включает в себя аудиторные и внеаудиторные учебные часы, а также итоговое тестирование.

Приглашаем руководителей и специалистов федеральных, региональных и муниципальных органов власти, бюджетных учреждений, отвечающих за размещение государственного и муниципального заказа, членов комиссии заказчиков, а также руководителей и специалистов тендерных отделов, специалистов контролирующих организаций, руководителей юридических отделов и отделов продаж компаний-поставщиков, подрядчиков, индивидуальных предпринимателей пройти обучение и повышение квалификации по специальности.

Программа курса:

1. Первый модуль «Общие принципы размещения заказов для государственных и муниципальных нужд».

2. Второй модуль «Нормативная правовая база размещения государственных и муниципальных заказов»

3. Третий модуль «Процедуры размещения заказов»

4. Четвертый модуль «Государственные и муниципальные контракты»

По окончании обучения слушатели, сдавшие итоговое тестирование, получают свидетельство о повышении квалификации, соответствующее Приказу Минобрнауки РФ № 499 от 1 июля 2013 г. Дополнительно: участникам после проведения мероприятия предоставляется на месяц интернет-ссылка записи вебинара для просмотра в офлайн-режиме.

Ведущая вебинара:

Емцова Оксана Анатольевна – кандидат экономических наук, эксперт – консультант Министерства иностранных дел России, ряда Федеральных целевых программ и проектов Мирового Банка, сертифицированный специалист Туринского центра Международной организации труда по программе «Public procurement» (управление государственными закупками). Обладает большим стажем практического сопровождения конкурсов и проведения экспертиз правомочности, правоспособности и финансовой устойчивости конкурсных заявок.

Принимать участие в вебинаре можно:

1.Очно, находясь, в конференц-зале Вятской ТПП (г. Киров, ул. Молодой Гвардии, 84/1);

2.Дистанционно через интернет на своем рабочем месте.

Зарегистрироваться и получить дополнительную информацию можно на сайте

Источник фото: sports.ru

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: