Вебинар: «Мифы, заблуждения и ошибки при коммуникациях с клиентами»

Открытый вебинар для тех, кто хочет учиться на чужих ошибках.

Что: открытый вебинар о том, как избежать провальных ошибок в работе с клиентами, и, как следствие, упущенной прибыли.

Для кого: для руководителей и владельцев бизнеса, маркетологов, пиарщиков, рекламистов.

Зачем: чтобы узнать, какие подводные камни подстерегают вас при разработке стратегии коммуникаций с клиентами; чтобы не терять времени и денег на поиск методик повторных продаж; чтобы сразу начать правильно работать с клиентской базой и не откладывать увеличение прибыли на неопределенный срок.

Вы получите конкретные рекомендации по тому, как вовлекать клиентов в коммуникацию с вами и использовать это для увеличения продаж.

Ведущий Глеб Кащеев, директор по развитию бизнеса Sendsay. MBA в области маркетинга American Institute of Business and Economics. Создатель бренда портативной электроники QUMО, а также одного из первых агентств по продаже авиабилетов онлайн (НаБорту). Работал руководителем проекта в Mail.Ru. Затем директором по продвижению в проекте Сбербанка по развитию малого бизнеса Деловая среда. Сегодня — директор по развитию бизнеса Sendsay, комплексного решения для sms- и email-маркетинга.

План вебинара

  •     Ошибки в сборе базы
  •     Ошибки в сборе данных
  •     Ошибки в анализе базы
  •     Ошибки в коммуникациях: Спам — причины попадания; Одноканальность;Отсутствие маркетингового позиционирования; Отсутствие эмоций; Неправильные забытые корзины
  •     Не время, не место, слишком часто
  •     Игнорируем мобильники
  •     Игнорирования возвращение клиентов
     

Записаться на сайте

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: