ВЦИОМ: 76% россиян довольны ответами президента на «прямой линии»

44% россиян не смотрели прямую линию президента

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 24 апреля. ВЦИОМ подготовил данные опроса о том, сколько россиян следили за «Прямой линией с Владимиром Путиным», как оценивают общение президента с народом, какие темы больше всего запомнились.

В отчете говорится, что в нынешнем году, как и в предыдущем, «прямая линия» с Владимиром Путиным  привлекла внимание более половины россиян (54% в 2016 г. и 55% в 2015 г.). За общением главы государства с гражданами в прямом эфире от начала до конца следили 15% россиян, еще 27% видели отдельные части онлайн-трансляции и 12% узнали о содержании диалога из выпусков новостей газет и Интернета. Не были знакомы с содержанием выступления на момент проведения опроса 44% респондентов.

Уровень удовлетворенности ответами президента на вопросы граждан в последние два года несколько снизился (с 84% в 2014 г. до 76% в 2016 г.), однако по-прежнему существенно превышает показатели 2011, 2013 гг. (57%, 54%, соответственно).

К слову, первый вопрос, который задали Владимиру Путину на "прямой линии", касался плохих дорог. Что ответил президент, читайте тут. 

Также Владимир Путин рассказал, какими лекарствами его лечат. А также рассказал, когда представит новую первую леди, про состояние экономики

Владимир Путин назвал отдых в Турции и Египте небезопасным

Создание Нацгвардии не приведет к массовым сокращениям

Читайте также:

Владимир Путин упразднил ФСКН и ФМС и создал Нацгвардию России

Путин поручил не сажать бизнесменов за экономические преступления

Путин попросил Белых разобраться с качеством медуслуг в регионе

Никита Белых встретился с президентом Владимиром Путиным

 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: