Важнейшее аграрное событие Кировской области «День поля 2021» состоялось при поддержке Россельхозбанка

Мероприятие прошло в формате выставки сельскохозяйственной техники и технологий под открытым небом. Генеральным партнером главного аграрного праздника выступил Россельхозбанк, который стал единственным кредитно-финансовым учреждением. На крупнейшей выставке региона были представлены все виды и образцы техники, сопутствующих товаров, услуг, позволяющие выращивать, производить и продавать сельхозпродукцию. В этом году в мероприятии приняли участие около 40 компаний.

Проводимый ежегодно «День поля» объединил профессионалов в области селекции, семеноводства, агрохимии и сельхозтехники. Выставку посетили губернатор Кировской области Игорь Васильев и министр сельского хозяйства и продовольствия Кировской области Алексей Котлячков. Они отметили высокий уровень проводимого мероприятия и новшество «Дня поля 2021» – демонстрационные делянки. Гости смогли оценить свыше 350 сортов и гибридов сельскохозяйственных культур, а также более чем 50 делянок с опытами по минеральному питанию и химической защите растений. Дополняло насыщенную программу мероприятия полевая демонстрация новейших образцов сельхозтехники и современных технологий возделывания сельхозкультур.

— Россельхозбанк понимает важность своевременного финансирования производителей сельхозтоваров. Одним из его приоритетных направлений является поддержка всего агропромышленного комплекса региона. Например, кредиты банка позволяют сельхозпроизводителям Кировской области покупать семена, удобрения, племенных животных, новую технику, а также решать другие текущие и инвестиционные задачи бизнеса. Сегодня Россельхозбанк продолжает сохранять позиции лидера в финансировании фермеров Кировской области, – сказал директор Кировского регионального филиала Георгий Филимонов.

Стенд Россельхозбанка, у которого гостей консультировали по вопросам финансирования, пользовался на Дне поля большой популярностью. Этому способствовала и яркая фотозона в русском народном стиле, которая создавала отличное настроение у гостей праздника, и розыгрыш фирменных призов.

АО «Россельхозбанк» Генеральная лицензия Банка России № 3349 от 12.08.2015 г.


 

 

Россельхозбанк Новости компаний
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: