«Вятское крестьянское собрание» предлагает снести памятник Ленину на Театралке

Возрастрое ограничение 0+

Последователи Германа Стерлигова, создавшие в Кирове «Вятское крестьянское собрание», продолжают шокировать город своими эпатажными акциями и заявлениями.

- Никита Белых расставлял идолов по всему городу - в итоге сидит. Надеемся, что новая администрация сведет на нет все усилия идолопоклонников, - написали представители «Вятского крестьянского собрания» в своей группе «ВКонтакте». - Вместо коммуниста-террориста-революционера-поклонника мировой власти, а ныне мумии в мавзолее Ульянова можно возвести что угодно, от фонтана до православного креста. Будет лучше, и хуже не будет!

Чуть меньше недели назад члены крестьянского собрания провели нашумевшую акцию, в ходе которой кормили уток у цирка натуральным  хлебом от олигарха Германа Стерлигова. Такой хлеб в своем магазине они продают по 550 рублей за буханку. Акция проводилась после  сообщений о массовой гибели птиц во время январских морозов.

- Утки дохнут не от голода, а от хлебозаменителя, которым их кормят горожане, - заявляли тогда члены крестьянского собрания.

Напомним, за последний год Герман Стерлигов, первый в России мультимиллионер, а ныне крестьянин, неоднократно приезжал в Киров, активно продвигая свой будущий магазин. В итоге новая торговая точка открылась в центре города накануне Нового года.
 

Фото: Вятское Крестьянское собрание

Подпишитесь на navigator-kirov.ru в «Яндекс.Дзен»

Перейти на полную версию страницы