Вятский квас поддержал пловчиху Юлию Ефимову

Вятский квас предложил сотрудничество спортсменке Юлии Ефимовой

Новости бизнеса Кирова и Кировской области 27 июляЮлия Ефимова - 24-летняя российская спортсменка, лидер сборной России по плаванию. Она является четырехкратной чемпионкой мира и бронзовым призером Олимпийских игр в Лондоне в 2012 году.

- Я очень рада появлению в моей команде нового надежного друга. Во-первых, поддержка «Вятского» кваса именно сейчас, на заключительном этапе подготовки к Олимпийским играм, оказалась очень важной и своевременной. Во-вторых, помощь именно русской компании поднимает боевой дух патриотизма. А это очень важно, когда ты соперничаешь с сильнейшими спортсменами со всего мира. В-третьих, я просто очень люблю квас, - говорит спотрсменка.

Илья Курагин, генеральный директор компании «Вятич», выпускающей «Вятский квас», так прокомментировал сотрудничество с Юлией:

- Последние месяцы мы очень переживали, следя за всеми перипетиями глобальной «мельдониевой» истории. Именно в этот момент мы решили подержать Юлю – в русской традиции помогать тем, кто оказался в сложной ситуации.

Отметим, в допинг-пробе российской спортсменки был найден запрещеннй мельдоний. Как писали РИА Новости, в 2014 году Ефимова уже была дисквалифицирована на 16 месяцев за употребление запрещенных препаратов.

Добавим, что ранее Вятский квас уже предлагал сотрудничество другой российской спортсменке - Марии Шараповой, которая призналась в употреблении мельдония.

Читайте также:

«Вятский квас» выступил партнером для концертов Тимати и L’One

Марии Шараповой предложили стать лицом «Вятского кваса»

В честь «Вятского кваса» назвали один из самолетов «Победы»

фото Вяский квас.рф

Узнайте больше о персоне: Курагин Илья Николаевич
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: