Вятские лесники увеличат поставки сырья фанерным заводам

С просьбой об увеличении поставок к лесозаготовителям вышло руководство ГЖД

На территории ГЖД сегодня функционируют четыре крупных фанерных комбината, которые заинтересованы в увеличении поставок сырья из Кировской области.

Их руководители обратились к начальнику ГЖД Анатолию Лесуну с просьбой содействовать налаживанию контактов с кировскими заготовителями фанерного кряжа. 13 января руководство ГЖД и кировские лесозаготовители обсудили возможности увеличения поставок сырья фанерным комбинатам. Кировские предприниматели, в свою очередь, предложили свои способы оптимизации сотрудничества: снизить расценки на погрузочные работы в зависимости от количества загружаемых вагонов, ускорить процедуры приема заявок на вагоны и т.д.

На встрече присутствовал заместитель начальника ГЖД по Кировскому региону Александр Небольсин. Он сказал, что все поставленные вопросы от директоров будут рассмотрены и, по возможности, решены. Также он высказал предложение на следующем координационном совете организовать встречу кировских лесозаготовителей, представителей железной дороги и руководителей фанерных комбинатов. За это предложение высказались все бизнесмены.

Источник фото: пресс-служба ГЖД

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: