Вятская ТПП подтвердила профессионализм ГК «Легион» Сертификатом доверия потребителей


Президент Вятской ТПП Андрей Усенко лично поздравил исполнительного директора Группа Компаний «Легион» ™ г. Киров Сергея Рудковского.



Охранное агентство «Легион» работает более 20 лет и является одним из крупнейших охранных предприятий Кировской области. Компания предоставляет все виды охранных услуг: пультовая, физическая, охрана массовых мероприятий, инкассация, сопровождение грузов, а также занимается установкой и обслуживанием систем безопасности.



На встрече Сергей Рудковский рассказал, что компания представлена далеко за пределами региона. Новое направление – Краснодарский край, а именно охрана яблочных садов крупной федеральной компании, а также холодильно-складского комплекса - второго по величине в Европе. Такое развитие связано с высоким уровнем профессионализма сотрудников агентства. Все охранники имеют лицензии и регулярно проходят медицинское обследование. Сотрудники регулярно поддерживают свою физическую форму в спортзале, тире и на тактических занятиях.



В компании уделяют большое внимание корпоративной культуре. Уже несколько лет проводится хоккейный турнир «Кубок Легиона», сотрудники участвуют в соревнованиях по пулевой стрельбе, занимаются восточными единоборствами. Участие «Легиона» и его команд в спортивной жизни города отмечено многочисленными наградами.



Президент Вятской ТПП Андрей Усенко вручая Сертификат доверия потребителей отметил, что группа компаний «Легион» является одним из примеров динамично развивающейся компании, а доверие клиентов – это одно из главных достижений».

В свою очередь, Сергей Анатольевич заметил, что успех компании заключается в ее команде, людях, которые любят свое дело и заботятся о репутации «Легиона».



- Мы много лет работаем на благо наших жителей. С учетом того, что количество клиентов постоянно растет, мы готовы подтверждать качество своих услуг постоянно. Очень приятно, что торгово-промышленная палата не оставляет это без внимания, - отметил Сергей Рудковский.






Источник: http://www.vcci.ru/vtpp/adinf/detail.php?ID=69012
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: