«Вятка Банк» поздравил жителей пгт. Оричи с «новосельем»

В Оричах состоялось торжественое открытие дополнительного офиса «Вятка Банка» в новом просторном помещении по адресу: ул. карла Маркса, 17

Вице-президент Банка Анатолий Салтыков, директор сети продаж Вадим Костюковский и управляющая Оричевским офисом Наталья Попова объявили о начале работы обновленного офиса, символически перерезав красную ленту, после чего пригласили всех гостей на праздничный фуршет.

- От лица Президента Банка Андрея Александровича Семиохина и от себя лично хочу поздравить Вас и нас «с новосельем», с открытием нового офиса в пгт Оричи - более просторного, светлого и комфортного. Многие жители, предприятия и учреждения Оричевского района являются клиентами «Вятка Банка» и, что еще более приятно, они пришли разделить с нами радостное событие. Благодарю каждого партнера и клиента за доверие, за то, что цените наш труд и за многолетнее сотрудничество, - отметил в приветственном слове Вице-президент Банка Салтыков Анатолий Аркадьевич.

В новом офисе «Вятка Банка» доступен весь спектр банковских услуг для физических лиц – потребительское кредитование, оформление дебетовых, зарплатных карт и карт с кредитным лимитом, вклады, платежи и обмен валют. Для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей Банк предлагает кредитные продукты на привлекательных условиях и услуги по расчетно-кассовому обслуживанию, а также другие сервисы.

Удобство клиентов – один из главных приоритетов в работе «Вятка Банка», и мы стремимся сделать обслуживание как можно более технологичным и комфортным. Поэтому ждем Вас в обновленном офисе «Вятка Банка» по адресу: пгт Оричи, ул. Карла Маркса, 17.

Подробная информация по телефону 8-800-1001-777 или на сайте Банка vtkbank.ru.

ПАО «Норвик Банк» (Вятка Банк®), Лиц. ЦБ РФ № 902 от 17.07.2015. 

Вятка банк Оричи
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: