«Вятка Банк» объявил весеннюю акцию для бизнеса «Время дарить тепло»

«Вятка Банк» снизил тарифы на восемь банковских продуктов для юридических лиц. Это более выгодные для организаций и индивидуальных предпринимателей условия кредитования в форме овердрафт, кредитов, возобновляемых кредитных линий, по продукту «Микрокредит». 

Появились новые предложения по выдаче целевых кредитов для участия в аукционах в рамках 44-ФЗ и 223-ФЗ, на пополнение оборотных средств, покупку оборудования, недвижимости и рефинансирование аналогичных кредитов в сторонних банках.

В рамках весенней акции «Вятка Банк» снизил тарифы на банковские гарантии, а также на проведение валютных операций. «Весеннее тепло» почувствуют и клиенты, выбравшие новые пакетные предложения по расчетно-кассовому обслуживанию.

Начальник отдела по работе с корпоративными клиентами «Вятка Банка» Анатолий Салтыков, представляя акцию на семинаре руководителей и главных бухгалтеров в правительстве региона, отметил, что разработчики новых банковских продуктов постарались учесть потребности разных клиентов – представителей малого, среднего и крупного бизнеса. Выбрать наиболее эффективный инструмент для ведения и развития бизнеса помогут аналитики «Вятка Банка» – к каждому клиенту здесь применяют индивидуальный подход.

Подробности весенней акции «Время дарить тепло» можно узнать в офисах «Вятка Банка» и по телефону в Кирове 35-35-10.

ПАО «Норвик Банк», Лиц. ЦБ РФ №902 от 17.07.2015

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: