«Вятич» добрался до Крыма

Жители полуострова с радостью приняли новый товар

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 27 февраля. «Вятич» добрался до Крыма.

Теперь жители полуострова смогут покупать напитки от кировского производителя. На полках крымских супермаркетов появился вятский квас, - сообщили в пресс-службе предприятия.

- Это был очень сложный и ответственный рейс, - отмечает Николай Новоселов, водитель фуры, доставивший в Крым напитки завода «Вятич». - Первый раз в своей жизни я ехал в наш Крым, российский Крым, в регион, в котором всегда любили Россию, и вот он вернулся нам по праву. Это очень сильное чувство, когда везешь российскую продукцию туда, где ее очень ждут. И гордость за родной завод, и гордость за страну — столько переживаний я испытал, как будто везу гуманитарную помощь!

Жители полуострова тоже порадовались новому продукту.

- Вы понимаете, мы ведь русские и не хлебом единым, конечно, живы, - говорят жители Крыма. - Но для нас «Вятский квас» - это ведь не просто напиток, а символ сильной единой страны. Мы счастливы быть частью России, иметь российский паспорт, получать российское образование и пить наши, исконно русские напитки!

Напомним, вятский квас стал популярным после пресс-конференции Владимира Путина в декабре прошлого года. Теперь напиток презентуют как на российских выставках, так и за границей.

Источник фото: vyatich-kirov.ru

Читайте также:

Жириновский попробовал Уржумский квас

Вятский квас отправится на выставку в Германию

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: