Василий Сураев готов возглавить Киров

Василий Сураев возглавляет партийную тройку от эсеров на выборы в городскую думу

Новости Кирова и Кировской области 14 августа. Генеральный директор «Кировского молочного комбината», депутат ОЗС, лидер списка «Справедливой России» на выборах в гордуму рассказал, что готов возглавить Киров.

- Если кировчане нас поддержат и мы соберем достаточное количество голосов и вместе с другими партиями создадим большинство в гордуме, то я готов возглавить город и работать на благо кировчан, - заявил Василий Куприянович в интервью газете «Первоисточник».

Напомним, что выборы депутатов кировской городской думы состоятся 10 сентября. От "Справедливой России" партийную тройку возглавляет Василий Сураев. За ним следует Анатолий Бакулев, заслуженный тренер России по боксу кировской ДЮСШ №4 и Владимир Каргапольцев, депутат кировской гордумы.

Первым в списке партийной тройки от ЛДПР на выборах идет Владимир Жириновский, лидер партии, за ним - Владимир Костин, руководитель фракции в ОЗС и депутат ОЗС Татьяна Веселова.

Список кандидатов в гордуму от КПРФ возглавляет Леонид Сандалов, депутат ОЗС, Марина Созонтова, первый секретарь Кировского горкома КПРФ и Алексей Вотинцев, секретарь Обкома партии по идеологии и протестному движению. От "Единой России" партийная тройка выглядит следующим образом: Геннадий Коновалов, директор по управлению персоналом и безопасности АО «Электромашиностроительный завод «ЛЕПСЕ»; Алексей Рябов, главный врач «Кировской областной детской клинической больницы»; Анна Лалетина, дизайнер ООО «Дюсон», член «Союза художников России».

Читайте также:

Василий Сураев уходит с поста секретаря «Единой России»

Василий Сураев: потери от фальсификата масла больше, чем от левого алкоголя

Восемь партий не смогли зарегистрировать одномандатников в гордуму

Кировские единороссы определились с кандидатами на выборы в гордуму

Игорь Васильев выбрал кандидата от «Единой России» на выборы в гордуму

На выборы губернатора Кировская область потратит 71 млн рублей

Узнайте больше о персоне: Сураев Василий Куприянович
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: