Ваша территория - ваш характер!

 

Гибкий камень и гибкий кирпич - инновационные материалы на строительном рынке для отделки внутренних помещений и фасадов становятся все популярнее. Эта закономерность объяснима, учитывая визуальное сходство с натуральным аналогом и многочисленные преимущества перед ним. Материал выгодно отличается гибкостью, легкостью, высоким уровнем износостойкости, сроком эксплуатации и эстетическими качествами.

Что такое гибкий камень? 

Гибкий камень – натуральный материал, экологически чистый и очень прост в использовании. Основу для производства гибкого камня представляет собой песчаник, именно он и есть «фасад» этого отделочного материала. 

Благодаря гибкости данного материала доступна отделка поверхностей со сложной геометрической поверхностью: колонны, арки, различные выступы, углы. На нем очень хорошо смотрятся фрески.

У материала масса преимуществ:

► Можно производить отделку как внутри помещения, так и снаружи.

► Долговечен – срок службы составляет 30 лет. Весь эксплуатационный срок не теряет своего первозданного вида – это в значительной степени экономит деньги пользователя.

► Экологически чист, благодаря натуральным компонентам.

► Когда нанесен на поверхность, то ему свойственны все особенности камня: неповторимость этого материала, естественная фактура, твердость, цвет.

► Материал устойчив к влаге.

► Не боится перепадов температур.

► Пористый. Пропускает пар. Именно это свойство материала позволяет использовать его для отделки бань, ванных комнат и других помещений.

► Негорюч. Выдерживает значительные температуры, не меняя характеристик. Используется для отделки каминов и печей.

► Гибок. Подходит для большинства видов поверхностей благодаря своей гибкости, и практически любой человек, имеющий хоть какой-то опыт поклейки обоев справиться и с задачей по отделке гибким камнем.

► Легко монтируется и имеет малый вес. Именно это его свойство позволяет произвести монтаж на древесине, гипсокартоне, фибролитовых плитах и многих других материалах, которые не отличаются высокой прочностью.

► Не имеет вредных испарений даже при нагревании.

► Уход за такой отделкой сведен к минимуму, разве что фасады, отделанные этим материалом, иногда подвергаются мойке.

Отличное качество в совокупности с характеристиками, презентабельным внешним видом и простотой монтажа привлекает все большее число покупателей этого материала. Естественный внешний вид замечательным образом сочетается со многими дизайнерскими решениями и прекрасно дополняет любой интерьер. 

Гибкий декоративный камень для внутренней отделки помещений и фасадов вы можете приобрести в компании KIROVSTONE оптом и в розницу в магазинах по адресам: Октябрьский проспект, 70 (Магазин «Окна и Двери») 

Не нашли нужный камень? Позвоните нам и мы изготовим именно тот камень, который вам необходим, по цене, которая вам точно понравится!

►Собственное высокотехнологичное производство в Кирове на ул. Герцена, 44 А

► Наличие продукции на складе и индивидуальные заказы

► Отправляем во все регионы РФ

►Беспроцентная рассрочка на 6 месяцев

Кроме того, компания KIROVSTONE анонсирует запуск продажи декоративного гибкого кирпича! Гибкий кирпич является одним из самых прочных, износостойких и огнеупорных товаров на рынке. Срок его службы может достигать 50 лет и даже более, а охват температур, при которых он сохраняет свои основные свойства – от -45 °С до 600 °С. Также в отличие от своих конкурентов, он не пузырится и не осыпается. Гарантия высокого качества, которую мы обеспечиваем, позволит вам не беспокоиться о соответствии нашего товара высочайшим стандартам качества.

Мы сделаем все, чтобы вы наслаждались уютом своего дома! 


 

Наши магазины: 

Адрес производства: г. Киров ул. Герцена, 44 А

г. Киров, Октябрьский проспект, 70 (Магазин «Окна и Двери») 

Тел.: 8 (8332) 78-10-87

kirovstone.ru

kirovstone Гибкий камень Гибкий кирпич
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: