Ваш дом может стать эксклюзивным

Одинаковые и безликие дома давно стали пережитком прошлого. Современному строительству присущи тенденции индивидуальности каждого строения. Сделать ваш дом уютным, красивым и эксклюзивными не только внутри, но и снаружи поможет архитектурный и фасадный декор.

Фасадная отделка дома является одним из важнейших аспектов строительства. Технология использования фасадного декора имеет ряд преимуществ. Среди них - дополнительное утепление стен, экономичность, но главное - это возможность придать вашему фасаду по-настоящему индивидуальный внешний вид.

Что такое фасадный декор?

Фасадный декор - это различный декоративные элементы (карнизы, молдинги, колонны, подоконники, боссажи, балюстрады, и т.д.), которые изготовлены из фасадного пенопласта марки ПСБ-25Ф и армированы защитным акрил-полимерным составом. Пенопласт, который является основой фасадного декора, легок, устойчив к воздействию воды и солнца и перепадам температур. Кроме того, он покрыт защитным акрил-полимерным составом, который выравнивает поверхность элемента, защищает его от механических воздействий, атмосферных осадков, выполняет декоративную функцию.

Компания «ВикРус» имеет возможность изготовить декор любых форм и размеров, в зависимости от желания заказчика и дизайн-проекта фасада. Именно поэтому фасадный декор незаменим при создании неповторимых и уникальных архитектурных и дизайнерских проектов загородных домов, коттеджей, вилл. Под руководством профессиональных дизайнеров возможно изготовление самых сложных и необычных архитектурных форм.

Кстати: Производственная компания «ВикРус», осуществляющая производство декоративных фасадных элементов в Кирове, приглашает к сотрудничеству архитектуреные бюро, дизайнерские и проектные организации.

Преимущества фасадного декора

Технология производства декоративных фасадов имеет множество преимуществ перед другими технологиями:

1. За счет малого веса декоративные элементы не несут дополнительной нагрузки на фасад.

2. Монтаж фасадного декора выполняется быстро и просто.

3. Пенополистирол обеспечивает дополнительную теплоизоляцию.

4. Фасадный декор моно устанавливать на любые поверхности: штукатурка, облицовочный кирпич, клинкер, керамогранит, вентилируемый фасад.

5. Фасадный декор из пенополистирола экономичен (в сравнении с полиуретаном, натуральным или искусственным камнем).

6. Декору из пенопласта можно придать любые формы и изготовить в любых размерах.

7. Срок службы архитектурного фасадного декора равен сроку службы самого здания.

Сфера применения

Оформление фасадов зданий, а именно: отделка оконных проемов, подкровельный карниз, межэтажные пояса, декоративные колонны, балюстрады, декоративное панно, рустовые камни и боссажи. Данный вид отделки фасада используется в строительстве частных домов, гостиниц, офисных и торговых помещений, ресторанов, а так же при отделке фасада загородного дома. Наш фасадный декор может быть использован в любом архитектурном стиле.

Производственная Компания «ВикРус».

г. Киров, п. Ганино, ул.Южная 12, тел. 75-55-72, сот. +7 909 144 93 23, факс.: 55-77-77
эл. почта:  mp@penoceh.ru

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: