Вячеслав Тимченко прокомментировал назначение Белых врио губернатора

И назвал его наиболее эффективным управленцем области

- В любом случае при принятии решений президент руководствуется определенными мотивами. У меня нет сомнений в объективности выбора президента, и если Белых выбрали исполняющим обязанности, значит, на сегодняшний день он наиболее эффективный управленец в данном регионе и на данной позиции, - заявил firstnews.ru.Вячеслав Тимченко, депутат Госдумы от Кировской области, единоросс.

Отвечая на вопрос издания «Какое у вас отношение к политику Белых?» Тимченко сказал: «Нормальное».
- Белых – достаточно молодой, энергичный политик. Не без недостатков, но недостатки есть практически у каждого, и у меня, и у любого другого человека, идеальных людей не бывает, - продолжает Вячеслав Тимченко. - Я думаю, что у него есть ресурс, чтобы развиваться и дальше и совершенствовать свой управленческий потенциал, формировать программу развития региона.

Главным минусом в работе Никиты Белых Вячеслав Тименко считает его команду.
- Не сколько минус касается лично его, сколько касается команды, с которой он работает, - комментирует депутат. - Я думаю, что ему в дальнейшем стоит подумать о серьезном усилении по отдельным направлениям. И если финансовый блок у меня не вызывает сомнений с точки зрения профессионализма, то по другим направлениям, конечно, требуется усиление.

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: