В Вятскополянском районе мужчину убили поленом

После первого удара поленом по голове мужчина не потерял сознание, тогда его знакомый решил взять другое полено и нанести ему еще несколько ударов

Новости Кирова и Кировской области 16 апреля. Кировский Следком возбудил уголовное дело по факту убийства мужчины в Вятскополянском районе.

По версии следствия, вечером 6 апреля к жителю деревни Омга пришли в гости двое его знакомых. Мужчины втроем распивали спиртные напитки. Хозяин дома, будучи в состоянии алкогольного опьянения, ушел спать, а гости продолжили распивать спиртное. В результате застолья, между гостями произошла ссора.

43-летний подозреваемый взял с кухни полено, которым нанес несколько ударов 40-летнему потерпевшему по голове, после чего полено сжег в печи. Травмированный потерпевший продолжил ссору с подозреваемым. В ответ на это, последний, взяв другое полено, нанес еще несколько ударов потерпевшему по голове. От полученных травм мужчина скончался на месте. Утром 7 апреля подозреваемый, осознав, что потерпевший не подает признаков жизни, обратился в полицию и рассказал о произошедшем.

В настоящее время в отношении мужчины избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В ходе допроса он дал признательные показания, сообщают в пресс-службе регионального Следкома.

Читайте также:

В Москве без вести пропала 29-летняя кировчанка

Тело пропавшей 23-летней девушки нашли на кладбище в чужой могиле

На могиле купца Анфилатова хотят установить памятное надгробие

В 2016 году в Кирове пропало 300 человек

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: