В «УРАЛХИМе» - лучший спортивный трудовой коллектив Кирово-Чепецка

Коллектив филиала «КЧХК» АО «ОХК «УРАЛХИМ» признан лучшим спортивным трудовым коллективом Кирово-Чепецка.

В Центре культурного развития состоялось торжественное награждение победителей традиционного городского конкурса «Кирово-Чепецк спортивный - 2018». Раз в три года лучшие спортсмены, тренеры и специалисты в области физической культуры и спорта доказывают свое первенство, показывая высокие спортивные результаты.

«Лучший спортивный трудовой коллектив» – номинация, впервые включенная в список награждаемых в 2018 году. Первое место в ней занял филиал «КЧХК» АО «ОХК «УРАЛХИМ». Победа стала возможной благодаря активной спортивно-оздоровительной работе, проводимой на предприятии. Зимняя и летняя спартакиады, походы, сплавы, формирование собственных коллективов в командных видах спорта и участие в городских соревнованиях – все эти мероприятия повышают интерес к спорту и популяризируют его среди работников предприятия.

Кроме того, дипломом участника в номинации «Лучший спортсмен» награжден электромеханик по средствам автоматики и приборам технологического оборудования филиала «КЧХК» АО «ОХК «УРАЛХИМ» Александр Мартынов (легкая атлетика).

Компания «УРАЛХИМ» уделяет пристальное внимание спорту и участвует в его развитии на региональном уровне. По программам «УРАЛХИМ» – детям» и «УРАЛХИМ» – спорту» оказывается поддержка различных видов спорта и спортивных школ в обеспечении экипировкой, обновлении материально-технической базы, организации тренировок и соревнований. 

кчкх уралхим
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: