В уголовном деле главы администрации Юрьи появились новые эпизоды

Следователи возбудили два уголовных дела в отношении главы администрации Юрьянского городского поселения по статье «неисполнение решения суда»

Новости Кирова и Кировской области 11 апреля. В деле главы администрации Юрьянского городского поселения появились новые эпизоды

По версии следствия, администрация Юрьянского сельского поселения в срок до сентября 2015 года была обязана осуществить ремонтные работы одного из домов по ул.Карла Маркса пгт.Юрья.
Несмотря на неоднократные предупреждения об уголовной ответственности за злостное неисполнение вступившего в силу решения Юрьянского районного суда, подозреваемый, будучи в должности главы администрации, мер к исполнению данного решения не принял.
Аналогичным образом не было исполнено решение суда по ремонтным работам в другом доме в пгт.Юрья.

- В настоящее время следователи по данным фактам проводят следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Данные уголовные дела соединены в одно производство с возбужденным ранее в отношении главы администрации Юрьянского городского поселения уголовным делом по статьям превышение должностных полномочий, хищение чужого имущества. Расследование продолжается, - комментируют в пресс-службе Следкома. 

Читайте также:

В отношении главы Юрьи возбудили уголовное дело за растрату

Дымковские войны: зачем маркетологи раскрашивают Киров в народном стиле

Следователи рассказали, как брали «Прокоповских»

Прокуроры рассказали, почему на Бушменева не возбуждено уголовное дело

На кировчанина, похитившего 6-месячную малышку, возбудили уголовное дело

фото: юридическая-помощь.com

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: