В «Театре на Спасской» откроют фотовыставку кошек

Артисты и работники театра выставили на всеобщее обозрение своих любимцев

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 2 октября.

Идея выставки кошек, которые живут в семьях актеров, бухгалтеров, гримеров, костюмеров и других сотрудников «Театра на Спасской», состоит в том, чтобы зрители смогли увидеть не профессиональные «глянцевые» фото пушистых любимцев, а в их домашней обычной обстановке. Заодно — заглянуть за кулисы театра и его жизни.

- Наша фотовыставка – это не гламурные фото, сделанные профессионалами в студии, - говорят в театре. - Это снимки полные любви и восхищения – красотой, грацией, характером и повадками наших четвероногих друзей. Зрители, которые придут на открытие фотовыставки, смогут узнать театр с новой стороны. Заглянуть даже не за кулисы, а в нашу повседневную жизнь. Увидеть, кто каждый день встречает нас дома после того, как мы возвращаемся из театра. Кто будит нас по утрам, когда уже пора идти на репетицию. Кого мы каждый раз пристраиваем в заботливые руки наших друзей, когда театр уезжает на гастроли и фестивали.

Выставку приурочили к 4 октября, то есть к Дню защиты животных. Символично, что утренний спектакль, поставленный на этот день - «Кошкин дом» - по стихам Самуила Яковлевича Маршака.
Фотовыставка будет работать в театре в течение месяца.

В это же время театр проведет конкурс на лучшую фотографию домашних питомцев среди своих зрителей. С условиями конкурса можно будет в ближайшее время познакомиться на официальном сайте театра и в группах театра в социальных сетях. Победителей, конечно, ждут призы!

Читайте также:

Театр на Спасской остался без худрука

«Театр на Спасской» едет в Москву

Фото предоставлено пресс-службой "Театра на Спасской" . На фото - кошка актрисы Ирины Дроздовой 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: