В Татьянин День студенты ВятГУ прокатят деканов на ватрушках

25 января студенты Опорного университета масштабно отметят Всероссийский День студента. Мероприятия пройдут на Театральной площади


Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 25 января. Руководством университета было принято решение организовать «Большие студенческие игры».
В 10 часов утра на Театральной площади стартуют командные соревнования факультетов. Студенты будут испытывать себя в спортивно-шуточных дисциплинах, таких как «Декан Racing» и перетягивание каната, а также посоревнуются в конкурсе на лучший командный спуск с горки.
Традиционно «халяву от ректора» получит студент, победивший в праздничной лотерее.
Кроме того, впервые в истории Вятского государственного университета на катке Театральной площади пройдет товарищеский матч по хоккею с мячом в валенках между сборными командами ректора и студентами ВятГУ. Матч будет состоять из 2 таймов по 10 минут.


ПРОГРАММА День Студентов – ВятГУ 25 января «Большие студенческие игры»

1. «Декан Racing» Гонки на ватрушках. Каждая команда должна на время прокатить определенную дистанцию своего директора /декана/ зам.декана/ преподавателя. 2 команды с лучшим временем выходят в финал, где выявляется Победитель.
2. «Короли каната» Перетягивание каната. Команды разбиваются по парам. Победители пар проходят в следующий круг. И так до финала, где выявляется Победитель.
3. «Эх, прокачу» Конкурс на самый интересный командный спуск с горки. Каждая команда заранее продумывает композицию, в виде которой она будет съезжать с горки. Победителя выявляет судейская коллегия (из числа ректората).
4. Первый в истории товарищеский матч по хоккею c мячом в валенках между сборными командами ректора и студентов ВятГУ (2 тайма по 10 мин).
5. Розыгрыш «ХАЛЯВЫ» от ректора.

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: