В суд ушло дело жительницы Подосиновца, которая убила своего знакомого

Между гостьей и хозяином дома произошла ссора: мужчина начал оскорблять девушку

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 28 марта. В суд ушло дело жительницы Подосиновца, которая убила своего знакомого.

По версии следствия, в поселке Подосиновец вечером 14 января к 28-летнему мужчине в гости пришла его 21-летняя знакомая. Вдвоем они распивали спиртные напитки. Потом между гостьей и хозяином дома произошла ссора: мужчина начал оскорблять девушку. Она ушла на кухню, за ней отправился  и потерпевший. Он вновь стал оскорблять ее. В ответ на это обвиняемая взяла с кухонного стола нож и нанесла мужчине один удар в область живота. После  произошедшего девушка вместе с присутствующим в квартире братом-близнецом потерпевшего попыталась оказать мужчине медпомощь, а также вызвала бригаду скорой. Однако, в машине медиков от полученных травм потерпевший скончался.

- После произошедшего, обвиняемая выкинула нож в туалет, по ее словам из-за того, что находилась в шоковом состоянии. Вину в совершении преступления она признала полностью, в содеянном раскаялась, - комментируют в пресс-службе Следкома.

Следователи собрали достаточную доказательственную базу в связи с чем, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Читайте также:

Глава Следкома Кирова скучает по отсутствию Сергея Солодовникова в регионе

Следком вплотную займется врачебными ошибками

Следком: «Прокоп» так и не признал свою вину

фото kirov.sledcom.ru

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: