В слушаниях бюджета приняли участие 240 человек

Отчет об исполнении бюджета за прошлый год был представлен на публичных слушаниях

Новости бизнеса Кирова и Кировской обасти 21 мая - В слушаниях бюджета приняли участие 240 человек

Объем расходов в прошлом году стал больше на 19 %, чем в 2012 году. Доходы бюджета за 2013 год исполнены на 99,5% к годовым бюджетным назначениям. Никаких дополнительных вопросов у участников публичных слушаний после доклада к исполнению бюджета не возникло. Депутатам Кировской городской думы посоветовали предоставить горожанам более наглядную и простую форму отчета о бюджете города Кирова.


- В целом исполнение бюджета, как регионального, так и городского, было непростым, - отметила глава департамента финансов Кировской области Елена Ковалева.Произошло снижение доходной части, в том числе за счет роста недоимки налога на прибыль и задолженности налогоплательщиков по налогу на доходы физических лиц. Тем не менее городские власти достаточно эффективно выполнили свои задачи. Основные приоритеты, которые ставились на 2013 год, достигнуты.


Жители предложили выделить средства на установку тренажерных площадок. А еще повысить контроль за качеством и исполнением строительных работ на территории города, в частности, Нововятского района.

Использовано фото duma.mo-kirov.ru

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: