В сентябре разыграют 6 новых лотов на установку рекламы

Администрация города опубликовала список лотов

На очередном аукционе по заключению договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций в основном будут представлены еврощиты с внешней подсветкой. Первоначальная общая стоимость лотов — почти 169 тысяч рублей, однако их цена, скорее всего, вырастет в десятки раз, как это уже случалось на прошлых аукционах.

Первый лот расположен на улице Щорса в районе дома №111. Тип — рекламная конструкция (флагшток). Размер его информационного поля - 15, 75 кв метров. Начальная цена лота - 16 669 рублей.

Лот №2 располагается в этом же районе, его размер поменьше -  11, 98 кв метров. Начальная цена 10 143 рубля. Тип — стела.

Лот №3 предстоит установить по адресу ул. Проезжая, в районе АЗС «Движение» №40, поворот на Порошино. Это еврощит на земельном участке с внешней подстветкой и размером  6 м на 3 м. Начальная цена конструкции 30 481 рубль.

Лот №4 установят на ул. Проезжая около дома № 50, поворот на село порошино. Это также еврощит на земельном участке с внешней подсветкой. И размером 6 м на 3 м. Начальная цена — 30 481 рубль.

Лот №5 - еврощит на земельном участке с внешней подстветкой — по адресу ул. Щорса, 300 возле АЗС Лукойл. Его размеры 6 м на 3 м. Начальная цена — 45 722 рубля.
Лот №6 по адресу Советский тракт в районе дома №14 стоит 35 482 рубля Размер - 5 м на 2,98 м. Тип — еврощит.

Шаг аукциона составляет 5% от первоначальной стоимости. Для участие в нем необходимо установить задаток в 20%. Торги пройдут через 30 дней после публикации постановления, то есть 27 сентября. Договоры с победителями будут заключены на 5 лет с ежегодной индексацией стоимости.

Для сведения: аукционы на заключение договоров по использованию рекламных конструкций   проходят в связи с формирование новой схемы размещения рекламных объектов. В конце июня город очистили от всех старых рекламных щитов.

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: