В Салехарде избили съемочную группу программы «Ревизорро»

Ведущая программы Елена Летучая обратилась с заявлением в полицию

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 9 августа. В одном из кафе Салехарда избили съемочную группу программы «Ревизорро»

В субботу, 8 августа, ведущая популярной программы «Ревизорро» Елена Летучая рассказала в своем Инстаграме о том, что съемочную группу программы избили во время работы в одном из кафе Салехарда. Как отметили телеведущая, «выявление правды всегда связано с риском, и я взяла на себя это нелегкое дело, не жалуюсь. Но надеюсь, что хотя бы сейчас сотрудники полиции будут работать и виновные в избиении и порче имущества будут наказаны».

С соответствующим заявлением Летучая обратилась в полицию. В настоящее время выясняются обстоятельства случившегося. Как известно, после выхода некоторых сюжетов программы «Ревизорро», в которой Елена Летучая проверяет качество сервиса в российских общепитах и гостиницах, многие кафе и рестораны привлекают внимание контролирующих органов. К примеру, этим летом после визита Летучей в Тюмень Роспотребнадзор временно закрыл ресторан «Мао» и кафе «Ватрушкин», на которые часто жаловались посетители.

Информация о том, что команда «Ревизорро» приедет в Киров появилась еще в феврале этого года — соответствующая новость была размещена в официальном сообществе программы «Вконтакте». По условиям проекта, ведущая «Ревизорро» отправится в те заведения Кирова, на которые жители активно жалуются на сайте программы. Как отметил директор телеканала «Пятница-Киров» Евгений Титов в своем комментарии одному из кировских новостных сайтов, команда «Ревизорро» действительно собирается приехать в Киров, однако точная дата неизвестна. Их приезд должен стать сюрпризом и для кировчан, и для владельцев общепита, чтобы они не успели подготовиться и проверка была действительно честной.

Читайте также:

«Ревизорро» в Кирове похвалит Hilton и поругает остальных 

Источник фото: om-saratov.ru 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: